20-летняя круглая сирота ищет возможность получить собственную квартиру

• г. Опочка

Я круглая сирота мне 20 лет! После оканчания школы я задался таким вопросом, могут мне дать квартиру если у меня осталась от родителей 1 комната в Бораке тоесть я имею право претендовать на благоустроенную нормальную квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Если комната не приспособлена для проживания (барак -временное жилье) то вправе требовать жилье как для сироты. Обратитесь в опеку по месту постоянной регистрации. при отказе предоставления жилья - обратитесь в прокуратуру