Мне 40 лет, я круглая сирота детства. Могу ли я претендовать квартиру. Спасибо.

• г. Якутск

Мне 40 лет, я круглая сирота детства. Могу ли я претендовать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лишь встать в общую очередь на получение жилья. Для этого нужно быть признанным малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.