Как и где жаловаться на задержку получения сертификата в Курске - непонятная отправка денег из Москвы и затягивание процесса для ветеранов

• г. Курск

Хотим узнать куда можно пожаловаться на долгое не получение сертификата. Мы из города Курск. Хотя деньги пришли из Москвы, а потом опять ушли обратно, на каком основании не понятно? Ветераны не вечные, а они специально тянут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой - проведут прокурорскую проверку и дадут ответ в течение 30 дней