Как разрешить ошибку в оплате контракта после выигрыша на электронном аукционе по 44-ФЗ?

• г. Волгоград

Скажите как быть мы участвовали в электронном аукционе по 44 фз нас признали победителями заказчик прислал нам на подпись контракт мы должны были оплатить обеспечение контракта и подписать мы оплатили но ошиблись с суммой вместо 20000 руб. оплатили 10000, что нам делать мы готовы сейчас оплатить остальные а заказчик говорит давайте делать протокол разногласий.

Ответы на вопрос (1):

Согласно аукционной документации как? Посмотрите сроки и сумму оплаты. Если с вашей стороны неумышленное нарушение условий, договаривайтесь с заказчиком.