Как поставить кофейный автомат в частную клинику без дополнительных хлопот для руководства?

• г. Волгоград

Хочу поставить кофейный автомат в часную клинику' но руководство клиники не хочет заключать договор аренды т.к. это влечет за собой канцелярскую нагрузку по декларированию доходов от аренды. Возможно ли заключить какой-то другой договор без обременения руководства клиники. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом другом варианте без бумаг не обойтись. Похоже, что руководство клиники просто нашло повод для отказа.