Возможность возврата страховой части кредита в Сбербанке при досрочном погашении - необходимые шаги и сроки

• г. Сорочинск

Возможно ли вернуть страховую часть кредита полученного в сбербанке при досрочном, погашении что для этого необходимо? И в какой срок необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть на руках договор страхования или полис. Смотрите в договоре или Правилах страхования есть ли условие о возврате части страховой премии за неистекший период в случае досрочного расторжения договора по инициативе страхователя. Если такого условия нет, то нет смысла отказываться от страховки - и денег не вернете и страховой услуги лишитесь.