Право на продажу доли ребёнка при отказе от участия в приватизации квартиры

• г. Томмот

Моя мама владелица приватизированной квартиры, я и моя сестра отказались от доли во время приватизации, но пришлось вписывать в совладельцы несовершенно летнего ребёнка сестры. Имеет ли сестра право на продажу доли ребёнка, при том что у неё нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

На продажу доли своего ребенка имеет, с согласия районного Отдела опеки.