Мой муж житель Крыма живет и работает в СПб 5 лет, возможно ли ему поменять украинский паспорт на российский в СПб не ездя в Крым?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что информация о том, зарегистрирован ли человек в Крыму или нет, пока территориальным органам ФМС недоступна, а потому Вам стоит получить паспорт по адресу регистрации