Право на продажу автомобиля по доверенности без возвращенных денег - Вернут ли регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Передал автомобиль через нотариуса по доверенности без право на продажу, так ка деньги за автомобиль не вернул, прошло время, так всё и продолжается, пошёл в гибдд написал заявление на приостановление регистрации, выдали справку, - вопрос может ли человек на которого выдана доверенность обратно поставить на учёт, и продать? Спасибо Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, нет не может,т.к. отметка будет в базе данных ГИБДД. Отзовите доверенность. Удачи.