Сколько будет составлять минимальный размер оплаты труда при уплате ренты при пожизненном содержании с иждивением?

• г. Москва

Сколько будет составлять минимальный размер оплаты труда при уплате ренты при пожизненном содержании с иждивением? 1100 руб или 100 руб? (ФЗ-№82)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

С 1 мая 2006 г. МРОТ в вашем случае будет составлять 1100 руб.

С уважением, Вера Александровна