Скажите пожалуйста если военный на гражданке затекает драку, как его можно привлечь за это? И что необходимо для этого? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста если военный на гражданке затекает драку, как его можно привлеч за это? И что необходимо для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление в МВД, потом передадут в военную прокуратуру и согласно телесным увечьям будет квалифицирован состав преступления. Удачи.