Должен физ лицам. Брал на бизнес. Не получилось. Платить нечем. Что делать?

• г. Пермь

Должен физлицам. Брал на бизнес. Не получилось. Платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смогут кредиторы в суд обратиться, впоследствии ССП будет решение исполнять. Сможете просить суд о рассрочке.

Возвращать долги все равно придется. Обязательства надо исполнять. Сейчас надо искать иные возможности получения дохода, может быть Вам просто идти работать. Желаю удачи!