Могу ли я потребовать перерасчета за отопление, если стояк был отключен в моей квартире?

• г. Самара

Я купила квартиру, приняла ее по акту приема передачи, но ремонт не делала в течение года. Решила приступить к ремонту, обнаружила, что отопления в квартире нет, Упр.компания пришла и подключила, оказывается стояк отопления на мою квартиру был отключен, могу ли я потребовать перерасчет за отопление. Платила исправно весь год.

Ответы на вопрос (1):

если докажете, что данную услугу вам не предоставляли, то можете просить перерасчета..