Можно ли разделить лицевые счета?

В нашей 3-х ком. квартире (смежно-изолир.) проживает 4 чел. я сама (замужем), моя сестра, ее несоверш. Сын, мой отец. Но фактически нас проживает 7 человек. Наш дом хотят расселять. Могут ли нам дать разные кварти (2+2)? Можно ли разделить лицевые счета? Суть в том, что мы все хотим жить отдельно. Моя сестра имеет свою собственную квартиру и она в ней собственница. Но прописана она у меня.

вопрос №36091
прочитан 5 раз

Уважаемая Елена!

В случае начала расселения Вашего дома, жилье будет предоставляться по правилам статей 91-93 ЖК РФ на граждан зарегистрированных по месту жительства в указанной квартире, т.е. на 4-х человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X