Право специалиста района проверять детсады по жалобам без указания сути и фамилии родителя

• г. Кемерово

Имеет ли право специалист районо проверять 4 группы детского сада на основании жалобы родителей, не указывая суть жалобы и фамилии жалобщика?

Ответы на вопрос (1):

Обычно при обращении граждан в соответствующие инстанции с жалобами, их личные данные и основания жалобы, третьим лицам не разглашаются.