Как справиться с просрочкой по карточному кредиту и договориться о отсрочке или постепенной выплате суммы - советы для клиента Елены

• г. Ильичевск

Получила письмо из суда. Был оформлен карточный кредит, последнее время не могла оплачивать. Образовалась просрочка. Раньше была примерным клиентом банка, деньги лежали на депозите. Как себя вести и можно ли договориться об отсрочке или постепенной выплате суммы? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Возможно реструктуризация долга при обращении в банк, возможно мировое соглашение в рамках судебного процесса, возможно получить решение суда, оспаривать в суде проценты, меню и штрафы, подать встречный иск о прекращении договора и затем на рассрочку исполнения решения суда. выбирать вам...