Просрочка в хоум кредит на 20 дней - какие последствия для заемщика от банка?

• г. Шахты

Просрочка в хоум кредит, год платил без просрочек, сейчас просрочка 20 дней, пока нет возможности заплатить. Что могут за это сделать банк.

Ответы на вопрос (2):

начислят штрафные санкции согласно договору

Уважаемый Михаил!

Штрафы и неустойки как минимум. А также могут обратиться в суд за взысканием всей суммы кредита, но они не всегда торопятся воспользоваться этим правом. Могут начать Вам звонить и доставать Вас.