Срок оплаты административного штрафа за использование чужой социальной карты и последствия, если постановление было выписано по прописке в другом городе, находясь фактически в Москве

• г. Москва

Выписали административный штраф за использование чужой социальной карты 24.01.2014, до какого числа можно успеть оплатить? И что будет если постановление выписали по прописке в другом городе, хотя фактически я нахожусь в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Женя, у вас 2 месяца для оплаты. Оплатить можно в любом городе, если у вас есть реквизиты платежа.