Правила налогообложения при подарке квартиры после регистрации прав собственности

• г. Москва

Приобрел квартиру и сразу же после регистрации прав собственности подарил ее родной маме. Надо ли мне предоставлять какие-либо документы в налоговую инспекцию, чтобы избежать налогообложения?

Ответы на вопрос (2):

необходимо подать "нулевую" декларацию до мая, а также договор дарения и подтверждение близкого родства