Выдали уведомление о сокращении штата, отрабатываю два месяца, затем на биржу. Вопрос: как начисляют зарплату на бирже?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

На бирже не зарплата, а пособие. По Москве 4900 и плюс кажется 1200 на проезд. Вставайте на биржу на позднее 2 недель со дня увольнения, тогда есть шанс получить на работе компенсацию за третий месяц после увольнения. Ст. 178 ТК РФ