Имеет ли право судебный пристав-исполнитель выносить постановление об удержании из зарплаты по уже закрытому делопроизводству?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.

по закрытому не имеет права

Здравствуйте. Судебный пристав исполнитель закрыл делопроизводство по алиментам. А спустя 2 месяца вынес постановление об отсутствии задолженности, существует ли какая-то статья, или что-то подобное, почему он не имеет права так делать?

Если у вас имеется обратная информация,то вы имеете право обжаловать данное решение.

Непонятно существует ли информация так не делать