Как решить проблему с долгим гарантийным ремонтом планшета?

• г. Волгоград

30.11.2013 я приобрела планшет. 08.02.2014 перестала работать камера, я сдала его на гарантийный ремонт. По сей день (24.03.2014) его так и не починили, когда звоню говорят, как сделают так и заберу. В гарантийном талоне указанно, что срок ремонта может длиться до 45 дней, замену не предоставляют. Что делать, если по истечению 45 дней они не сделают планшет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, забирайте обратно ваши деньги. Будут бездействовать, обращайтесь в суд.

Любой юрист вам поможет в этой ситуации.