Шансы сохранить права водителя и их стоимость в процентном соотношении - ситуация с выездом на встречку на повороте, алкогольное опьянение и отсутствие нужных документов

• г. Москва

Остановили за выезд на встречку на повороте, был не трезв. . После 2 х часовых разговоров, остановки 2 х понятых и заполнения бумаг. Меня отпустили с правами. Закрыл машину и пошел пешком. Никаких бумаг не подписывал, сказали что суд 2 апреля, никаких бумаг и копий не предоставили, освидетельствования не проходил. Подскажите пож, какие шансы сохранить права в процентном соотношении? И приблизительно по стоимости, заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Для участия в вашем деле , вам нужно приглашать адвоката.Самостоятельно у вас вообще шансов нет.Будут вопросы звоните.

Здравствуйте. Шансы есть. Для определения стоимости услуг необходима более детальная информация.

участие в таком процессе на московском рынке услуг стоит порядка 15000-25000 т.р.

скорее всего вас признают виновным по КоАП РФ

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

радуйтесь, что не за пьяную езду. там лишение куда дольше