Как избежать лишения прав и восстановить автомобиль после остановки с подозрением на опьянение

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос такого характера: остановили мою машину с подозрением на опьянение, я от мед. освидетельствования отказался, никаких протоколов не подписывал, авто забрали на штрафстоянку, документы отдали, были 2 понятых, сказали пьяный. Что мне сделать чтобы меня не лишили прав и забрать авто со штрав стоянки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - это просто нереально

Машину забрать хоть сейчас можете...... По правам можно будет сказать когда Вам копии протоколов из гибдд почтой пришлют.....