Проблемы с автостоянкой - Как решить ситуацию, когда требуют выплатить деньги за бесплатную парковку и не отдают автомобиль?

• г. Хабаровск

Что мне делать.

Год назад хорошая знакомая предложила поставить мой автомобиль, который был после дтп, к ее директору на автостоянку, абсолютно бесплатно. Сейчас требуют выплатить крупную сумму денег. Никаких договоров я не подписывала, нигде свою подпись не ставила. Машину мне не отдают.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявите в полицию о вымогательстве