Обязательно ли сочетание дорожной разметки 1.17 и знака 5.16 для остановок автобуса? Имеет ли значение отсутствие знака на остановке, если есть дорожная разметка 1.17?

• г. Москва

Обязательно ли сочетание дорожной разметки 1.17 (Остановка транспорта) и знака 5.16 (Остановка автобуса)? Является ли нарушением отсутствие знака на остановке, при наличии дорожной разметки 1.17?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 11 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.