Наследование кредита при смерти мужа - ответственность поручителя и защита интересов несовершеннолетних детей

• г. Абакан

Мой муж взял кредит я поручитель муж умер у меня четверо несовершеннолетних детей, должна ли я полностью выплачивать кредит мы с мужем не зарегистрированы трое детей его?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит не застрахован на случай смерти заемщика, то Вы , как наследник и поручитель, будете нести бремя долгов по данному кредиту.