Как признать недействительным кредитный договор, оформленный без моего согласия?

• г. Калуга

Интересует такой вопрос-в какаой суд и что нужно иметь при себе что бы признать кредитный договор недействительным (на меня оформили кредит без моего ведома)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в рамках гражданского судопроизводства исковое заявление вам необходимо подать в мировой суд при цене иска менее 50 тысяч, и в районный, если более. Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика.