Необходимость обжалования решения арбитражного суда МО о возврате некачественного экскаватора-погрузчика

• г. Москва

Наша проблема заключается в том, что необходимо обжаловать в апелляционном порядке решение арбитражного суда МО о возврате некачественного товара - в нашем случае это экскаватор-погрузчик. Мы сами подавали исковое заявление, но по многим вопросам не подготовились и в результате суд проигран. Мы самое главное не провели экспертизу. Вот сейчас ее заказали иждем результата.

Ответы на вопрос (4):

У вас срок на обжалование -1 месяц.

Для апелляционной жалобы необходимо видеть решение суда, знать обстоятельства.

Экспертизу суд может не принять, поскольку в апелляционной инстанции нельзя проставлять доказательства, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, за исключением случаев, когда такие доказательства не могли быть предоставлены в суд 1 инстанции.

Срок на обжалование 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.

Если необходима помощь, обращайтесь.

Добрый день! Если экспертизу заказали до решения суда...

то можно сослаться на вновь открывшиеся в апелляции.

обращайтесь.