Ремонт от специалистов из ближнего зарубежья - нужен ли договор и как обезопасить себя и свое имущество?

• г. Одинцово

Специалисты из ближнего зарубежья делают мне ремонт. Я предложила им жилье на 9 месяцев. Не создаю ли я себе проблемы? Нужен ли договор? Что я должна сделать чтобы обезопасить себя и свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

В идеале - не пускать специалистов из ближнего зарубежья жить себе. Даже заключение договора аренды не спасет,так как в случае ЧП (залив пожар итп) эти специалисты скроются без следа в своем ближнем зарубежье и ответственность будет на Вас