Право на выселение квартирантов в двухкомнатной квартире - возможно ли это до и после получения документов?

• г. Омск

Покупаем две комнаты в 4-х комнатной квартире, в двух других проживают квартиранты, имею ли я право на то, чтобы их выселить после получения документов? И можно ли это сделать до получения документов на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

на каком основании выселить???

Добрый день!

Вы же не всю квартиру покупаете, а только две комнаты. решайте вопросы с собственником двух других комнат.