Вопрос выплаты алиментов на расчетный счет ребенка - возможны ли претензии со стороны бывшей жены?

• г. Ессентуки

Если я буду перечислять алименты непосредственно на расчетный счет ребенка, ему на данный момент 15 лет, может ли возникнуть претензия со стороны бывшей жены по не выплате алиментов если в судебном постановление сказано, выплачивать алименты жене на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лев!

Увы, как в решении написано, так и надо перечислять.

Главное чтобы оставалось документальное подтверждение Вашим перечислениям.

Удачи,