Миграционная карта Гражданки Украины просрочена на 3 года - Каковы риски и возможные решения для выезда из России с маленьким ребенком?

• г. Подольск

Я гражданка украины у меня миграционная карта просрочена на 3 года в связи с рождением ребенка выехать из россии я боюсь вдруг меня обратно не выпустят а у меня маленький ребенок посоветуйте что мне делать? И можно ли зделать миграционную карту не выезжая из россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше их москвы не выезжать а получить статус беженца. Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины, имею вид на жительство в россии. Последний раз выезжала из россии и въезжала обратно в марте 2019 года через беларусь. Кпп (мокраны). заполняла миграционную карту. На данный момент миграционная карта утеряна. В конце декабря хочу выехать в украину в гости уже куплены билеты. Выпустят ли меня из россии. Собираюсь ехать через брянск.

У меня просрочена миграционная карта на 3 дня, нахожусь в России, сам из Украины... Что мне делать? Могу ли я продлить миграционную карту безболезненно?

Если я гражданка Украины, у меня заканчиваться миграционная карта, могу ли я выехать до границы с Белоруссией и получить там миграционную карту и въехать обратно в Россию?

Буду благодарна за ответ!

Хочу сделать ребёнку гражданство РФ, но у неё просроченная миграционная карта. Ребёнок уроженец Украины, я мать гражданка РФ. Можно ли как то продлить миграционку не выезжая за границу, ребёнок маленький, всего два года.

Если я гражданка Украины, у меня заканчиваться миграционная карта, могу ли я выехать до границы с Белоруссией и получить там миграционную карту и въехать обратно в Россию? Буду благодарна за ответ!

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта, на миграционный учёт не вставала, как мне продлить миграционную карту, и как подать на рвп, выехать из страны не могу нахожусь на 8 месяце беременности.

Я гражданка УКРАИНЫ.

Мне нужно выехать с РФ на Украину.

Миграционая карта просроченна, на довольно приличный срок.

Я купила миграционую карту. Но сомневаюсь в ее подленности.

Что будет если при пересечении границы, окажется, что она и в правду фальшивая. Что следует ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украини и у меня просрочена миграционная карта на 7 дней и я хочу поехать в Украину что мне грозит за просроченою миграционную карту.

Миграционная карта просрочена на 10 дней, я житель Донецкой области Украины. Можно ли выехать из Крыма и снова заехать? Тем самым продлить миграционную карту. Спасибо.

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта на 6 дней. Если я выеду на Украину в течении 3-х дней меня выпустят без штрафов на Украину, и впустят ли потом обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение