Миграционная карта Гражданки Украины просрочена на 3 года - Каковы риски и возможные решения для выезда из России с маленьким ребенком?

• г. Подольск

Я гражданка украины у меня миграционная карта просрочена на 3 года в связи с рождением ребенка выехать из россии я боюсь вдруг меня обратно не выпустят а у меня маленький ребенок посоветуйте что мне делать? И можно ли зделать миграционную карту не выезжая из россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше их москвы не выезжать а получить статус беженца. Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.