Вопрос - Смогу ли я выехать из России, если утеряна миграционная карта?

• г. Смоленск

Я гражданка украины, имею вид на жительство в россии. Последний раз выезжала из россии и въезжала обратно в марте 2019 года через беларусь. Кпп (мокраны). заполняла миграционную карту. На данный момент миграционная карта утеряна. В конце декабря хочу выехать в украину в гости уже куплены билеты. Выпустят ли меня из россии. Собираюсь ехать через брянск.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят. Вы пребываете в РФ по виду на жительство, а не по миграционной карте.

Если хотите восстановить миграционную карту, то можете получить ее дубликат в миграционной службе.