Вопрос - Смогу ли я выехать из России, если утеряна миграционная карта?

• г. Смоленск

Я гражданка украины, имею вид на жительство в россии. Последний раз выезжала из россии и въезжала обратно в марте 2019 года через беларусь. Кпп (мокраны). заполняла миграционную карту. На данный момент миграционная карта утеряна. В конце декабря хочу выехать в украину в гости уже куплены билеты. Выпустят ли меня из россии. Собираюсь ехать через брянск.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят. Вы пребываете в РФ по виду на жительство, а не по миграционной карте.

Если хотите восстановить миграционную карту, то можете получить ее дубликат в миграционной службе.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, имею вид на жительство постоянный есть прописка постоянная. Закончился срок годности паспорта, нужно ехать на украину и менять. 3 месяца назад ездил на Украину, и по возвращению в России имея ВНЖ заставили заполнить миграционную карту.

Я ее потерял, могу ли я выехать без миграционной карты ссылаясь на томожне что у меня есть ВНЖ и миграционная карта не нужна мне?

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Я гражданка Украины, у меня РВП в РФ, последний раз выезжала в Украину сдала миграционную карту, при въезде мне не давали ее заполнять, т.е. у меня нет миграционной карты, смогу ли я выехать в украину без нее, не будет ли у меня проблем на таможне.

Я гражданка украины у меня миграционная карта просрочена на 3 года в связи с рождением ребенка выехать из россии я боюсь вдруг меня обратно не выпустят а у меня маленький ребенок посоветуйте что мне делать? И можно ли зделать миграционную карту не выезжая из россии?

Я гражданин Украины. Имею вид на жительство в России. Нахожусь на данный момент в России. Один раз я уже выезжал и заезжал в страну гражданства (Украину).

1)Могу ли я выехать в Украину ещё раз?

2)Могу ли я авиаперелетом (через Турцию или Белоруссию) вылететь в Украину, и обратно прилететь в Россию в течении месяца?

Я Гражданин Украины, в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины заполнила миграционную карту на неделю, приехала погостить, но на Украине началась война и я не выехала вовремя. Что делать, если просочилась миграционная карта.

Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину по истечении срока миграционной карты, но по некоторым личным причинам сделать этого не смогла. Поэтому приобрела миграционную карту в агентстве, по внешнему виду они ни чем не отличаются, кроме пункта пропуска (то есть, он указан на печати), через месяц собираюсь ехать на Украину и меня волнует миграционная карта, чем мне это все грозит? Отличат ли они ее и если да,то что с этого последует. Какая ответственность?

Я гражданка Украины приехала в Рф в 2013 году, учюсь, сейчас получаю рвп, хочу по ехать в Украину проведать родных, буду ли я на границе заполнять новую миграционную карту? Или нужна та которую заполняла когда въезжала в Россию?

Просто во всех документах указана ОНА, не будет ли потом проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение