Почему с детей сирот у которых нету городской прописки требуют ее, чтоб встать на очередь на квартиру.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Почему с детей сирот у которых нету городской прописки требуют ее, чтоб встать на очередь на квартиру

Анастасия, потому что. таков закон, если вы обучаетесь в учебном заведении у вас может быть временная регистрация.