Нападение охранников на посетителя ночного клуба - квалификация преступления по УК РФ

• г. Краснодар

Как квалифицировать данное преступление по УК РФ?

В фойе ночного клуба человек фиксировал на видеокамеру отказ в посещении клуба без объяснения причин. Охранники потребовали прекратить видеосъемку, человек отказался охранники втроем напали на человека и с применением насилия отобрали видеокамеру. Вред здоровью не приченен, человек испытал только боль при выкручивании рук.

Ответы на вопрос (1):

грабеж, если камеру отобрали, группой лиц