Возмещение физического и морального вреда при ДТП, где пострадал несовершеннолетний сын на пешеходном переходе

• г. Челябинск

Несовершенно летнего сына сбила машина на пешеходном переходе. Водителю предъявлены следующие статьи (14.1, 14.2, 2.3.2, 2.1.1 ПДД РФ; ст.статья 12.3 часть 1, 12.26 ч.1, 12.21 ч.1 КоПРФ) был причинён легкий вред здоровью: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибленные раны мягких тканей верхних и нижних конечностей, рваные раны верхних и нижних конечностей потребовали ушиванию, ушиб коленного сустава, посттравматический синовит. На какую примерную сумму я могу рас читывать о возмещении физического и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Размер - чисто субъективный. Общее правило: - попросишь больше - получишь сколько хотел.