Действует ли сейчас УПК статья 80 - замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания, особенно статью 131? Какая часть срока должна быть выполнена и как воспользоваться этим?

• г. Оренбург

Действует ли сейчас упк статья 80 (замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания), а именно на статью 131. если да то какая часть срока должна пройти и как этим воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Тут нудно ознакомится с материалами дела, чтобы Вам говорить детально. Обращайтесь.