Как оформить субсидию на квартплату в случае совместной долевой собственности с бывшим мужем и отсутствием его прописки?

• г. Вязьма

У меня квартира в совместной долевой собственности с бывшим мужем. Прописаны только я и дочка. Могу ли я в данной ситуации оформить субсидию на квартплату. За квартиру плачу только я.Бывший муж платить не хочет, аргументируя это тем, что он здесь не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж, как собственник платить обязан независимо от регистрации