Уведомление о прохождении АКК и временном переводе на другую работу для работника после болезни

• г. Омск

В компании внедрили новую программу расчетов, в которой необходимо работать всем специалистам. Провели обучение, но один специалист в это время болел, и еще полгода нах-ся на б/л. Обучение не прошел, когда вышел, ему дали время на самоподготвку, но при проверке знаний он экзамен не сдал ссылаясь на то, что обучение ему не проводилось. После того, как этот работник два раза не сдал экзамен, он сразу ушел на б/л, а его руководитель вынес вопрос о его соотвтествии занимаемой должности на АКК. Вопрос: Сегодня работник вышел с б/л, как его правильно его уведомить о прохождении АКК и временном переводе на др. работу до результатов АКК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформляйте приказ и знакомьте работника с ним под роспись.