Оплата зарплаты при больничном - есть ли правонарушение в данной ситуации?

• г. Миасс

В начале марта я заболел, до сих пор на больничном, пришёл 24.03.2014 получить зарплату за февраль, но директор мне отказал, сказал принесёшь больничный получешь зарплату! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно, пишите жалобу на директора в инспекцию труда.