Я через недвижимость оформляю земельный участок в собственность.

• г. Черкесск

Здравствуте я через недвижимость оформляю земельный участок в собственность входит в их работу межевание и кадастровый учёт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам оформляют земельный участок по доверенности за оплату оказываемых услуг, то Вас должны были предупредить, что услуги по межеванию Вы оплачиваете дополнительно. А вообще необходимо внимательно прочитать условия договора.