Неправильное отмежевание земельного участка при межевании - действия и рекомендации

• г. Краснодар

Частное домовладение, у нас проведено межевание имеется кадастровый номер. Соседи продали дом и производят межевание. Обратились к другому кадастровой инженеру, который выявил что наш земельный участок не правильно отмежован (на пол метра захватили соседский участок при межевании) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробовать разобраться без суда, договориться, посмотреть правоустанавливающие документы, решить у кого ошибка. Если не получится, то обращаться в суд, делать экспертизу, решать вопрос в судебном порядке.