Я получала МК в другом городе, сейчас переехала в другой город. Могу я обналичить МК. Или только по месту его выдачи.

• г. Минеральные Воды

Я получала МК в другом городе, сейчас переехала в другой город. Могу я обналичить МК. Или только по месту его выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Не обналичить , а использовать для определенных в законе нужд вашей семьи, можете