Получение загранпаспорта при наличии долга перед приставами, но отсутствии запрета на выезд

• г. Чита

Подавал документы на загранпаспорт меня в базе данных приставов небыло а за две недели до получения я там появился сходил к приставам договорился что бы пока ни делали меня невыездным они согласились и дали срок для погашения три месяца дадут ли мне паспорт если у меня есть долг у приставов но нет запрета на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Да паспорт вам выдадут, но при наличии постановления об ограничении вас не выпустят за пределы РФ