Как поступить, если невозможно предоставить договор купли-продажи автомобиля в налоговую - отправлять только декларацию или предоставить объяснение?

• г. Новосибирск

В прошлом году продала автомобиль за 110 тыс. по генеральной доверенности. Договор купли-продажи не заключали, соответственно его копию я в налоговую предоставить не могу. Что делать в таком случае, отправлять им только декларацию или необходимо пояснение по какой причине я не могу предоставить договор?

Ответы на вопрос (1):

Пока транспортное средство не будет снято с учета в ГИБДД, то вы будете поательшиком транспортного налога, ищите покупателя решайте вопрос о снятии автомобиля с учета.