Как выселить квартирантов и возможно ли подать в суд на возмещение морального и материального вреда?

• г. Екатеринбург

С 30 декабря 2013 года соседи пустили квартирантов 2-х молодых людей они живут без договора и без регистрации к ним постоянно приходят гости и орет музыка с самого утра и до 20 вечера. Уменя был инсульт мне нельзя нервничать, на данный момент я прохожу лечение у невролога, лечение очень дорогое. Помогите, пожалуйста, ответьте на вопросы как выселить квартирантов и можно ли подать в суд на возмещение морального и материального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Также можно обратиться в прокуратуру, с просьбой защитить ваши права и решить вопрос с выселением