Житель подлежит оплате за домофон по факту смены оборудования или ежемесячно - законные основания для отключения и возможные последствия

• г. Новосибирск

У нас в подъезде, установленная домофонная система. Один из жильцов уже пару лет не платит за домофон, договор с той фирмой у него-подписан. Не так давно, его отключили, он ворчит и грозится обратиться в суд, объясняя это тем, что должен оплачивать по факту смены оборудования, а не ежемесячно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.