Ск 4 укажите пожалуйста какие листы нужно заполнять по формам 13 и 14 при смене адреса и учредителя. Спасибо!

• г. Уфа

Ск 4 ажите пожалуйста какие листы нужно запорлнять по формам 13 и 14 при смене адреса и учредителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к профессионалу для заполнения новых форм... Это платно! А не гадать, что заполнять))

Тем более, что из Вашего вопроса непонятно по каким основаниям идет смена учредителя.