Как оформить технический паспорт и свидетельство на квартиру в Ногликах, если живу в Южно-Сахалинске?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Живу в южно-сахалинске, квартира в ногликах, могу ли я сделать технический паспорт в южно-сахалинске и оформить свидетельство, или ехать надо в ноглики.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

ЕХАТЬ НАДО В НОГЛИКИ

Александра Викторовна, вы не можете ничего оформлять по квартире. не по месту её нахождения. только придётся ехать в Ноглики.

Конечно, обращайтесь в БТИ.

Зачем Вам техпаспорт? Его нет с 01.03.2008 г.. Есть кадастровый паспорт, который оформляется подразделением Росреестра (бывшая БТИ). Обращайтесь в Ю-Сахалинске - рассмотрят просьбу и укажут, как поступать Вам с квартирой.